2011 » 07
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Полузащитник казанского "Рубина" Александр Рязанцев, пропустивший из-за травмы голеностопа больше месяца, сообщил агентству "Р-Спорт", что со следующей недели возобновит тренировки с командой.

Футболист, дебютировавший в июне в составе сборной России, получил повреждение на предыгровом занятии накануне матча 15-го тура чемпионата России с "Волгой".

"Я уже прибыл в Казань. На этой неделе частично приступаю к тренировкам с командой.
Подробнее »
Водолазы в воскресенье утром обнаружили в Рыбинском водохранилище тело члена совета директоров казанского банка "Анкорбанк" Бориса Бычинского, пропавшего в субботу, сообщил сотрудник регионального следственного комитета.

По словам собеседника агентства, Бычинский в субботу плавал на лодке на водохранилище в Брейтовском районе, недалеко от села Тимонино он выпал из лодки.

"Сегодня утром водолазы обнаружили его тело.
Подробнее »
Усталость после матча Лиги чемпионов с киевским "Динамо" помешала футболистам "Рубина" показать хорошую игру во встрече чемпионата России с "Анжи", заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

В матче 18-го тура российской футбольной премьер-лиги "Рубин" крупно уступил "Анжи" со счетом 0:3.

"Отсутствие игровой дисциплины повлияло на нашу игру. В атаке нас не хватает.
Подробнее »
Футболисты казанского "Рубина" не показали своей лучшей игры в матче с "Анжи", сказал главный тренер махачкалинской команды Гаджи Гаджиев.

В матче 18-го тура чемпионата России "Анжи" разгромил "Рубин" в Казани со счетом 3:0.

"Такое порой бывает, когда резерву удается сыграть неплохо. Это произошло с нами. Половины основного состава "Анжи" сейчас нет. Кроме того, у "Рубина" не все получалось. Сложно сказать почему", - сказал Гаджиев журналистам после игры.
Подробнее »
Футболисты махачкалинского "Анжи" оказались сильнее казанского "Рубина" в гостевом матче российской футбольной премьер-лиги.

Игра 18-го тура, состоявшаяся в субботу в Казани на стадионе "Центральный", закончилась уверенной победой гостей со счетом 3:0.

В составе победителей отличились Махач Гаджиев на 52-й минуте, Александр Прудников на 66-й и Мубарак Буссуфа, реализовавший пенальти на 90-й минуте.
Подробнее »
Член совета директоров казанского банка "Анкорбанк" Борис Бычинский пропал на Рыбинском водохранилище, сообщил источник в правоохранительных органах Ярославской области.

По словам собеседника агентства, Бычинский плавал на лодке на водохранилище в Брейтовском районе, а недалеко от села Тимонино он выпал из лодки. Сейчас идут поиски пропавшего банкира, выясняются обстоятельства происшествия.
Подробнее »
Казанский "Рубин", удачно стартовавший на этой неделе в Лиге чемпионов сезона-2011/12, в 18-м туре чемпионата России по футболу в субботу примет на своем поле махачкалинский "Анжи".

Клуб из столицы Татарстана в первом матче третьего квалификационного раунда турнира обыграл в гостях с сухим счетом киевское "Динамо" (2:0). Украинская команда не выглядела слабее своего соперника, но "Рубин", в отличие от "Динамо", смог реализовать свои голевые моменты.
Подробнее »
Администрация Димитровграда (Ульяновская область) в пятницу провела общественные слушания по предварительной оценке воздействия на окружающую среду опытной атомной станции нового типа СВБР-100, которую предлагается построить в Димитровграде к 2017 году, представители экологических общественных организаций выступили резко против данного проекта, передает корреспондент .
Подробнее »
ФГУП "Почта России" запускает на своем сайте интерактивный сервис "Общественная приемная" для приема жалоб и замечаний от клиентов, сообщил почтовый оператор.

Адресовать обращения менеджменту предприятия и филиалов можно по телефону, почте или электронному адресу сообщение. После рассмотрения все ответы на обращения будут направляться в адрес заявителя.

Кроме того, ежемесячно личный прием граждан будут проводить генеральный директор, его заместители, а также
Подробнее »
Компания "Обувь России", развивающая сети обувных магазинов "Вестфалика" и "Пешеход" в Сибири, на Урале и в центральных регионах России, до конца 2012 года планирует открыть 12 магазинов во Владивостоке и Хабаровске, говорится в пятницу в сообщении сети.

Компания в конце июля открыла свой первый магазин "Вестфалика" во Владивостоке. Площадь магазина составляет 77 квадратных метров (торговая - 54 квадратных метра).
Подробнее »
Десятый международный театральный фестиваль имени Чехова, который в этом году представил весь спектр мировой сцены от спорной постановки новатора и радикала Ромео Кастеллуччи до зрелищных балетов Мэтью Боурна, завершает свою работу в воскресенье.

В этот вечер на сцене театра имени Моссовета пройдет спектакль "Персефона" испанской труппы "Комедианты".

ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Благодаря перекрестным годам России с Испанией и Италией в программу
Подробнее »
Столица Приморского края, город Владивосток, станет местом проведения шестого чемпионата мира по тхэквондо WTF пхумсе, который впервые в истории развития данного вида спорта пройдет в России - в период с 29 по 31 июля.

Предыдущие мировые первенства проводились в Сеуле (Южная Корея, 2006 год), Инчхоне (Южная Корея, 2007), Анкаре (Турция, 2008), Каире (Египет, 2009) и Ташкенте (Узбекистан, 2010).
Подробнее »
Эквадорский форвард Фелипе Кайседо заявил, что хочет вписать свое имя в историю новой команды - московского "Локомотива", сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Железнодорожники 25 июля объявили о подписании четырехлетнего контракта с 22-летним нападающим, ранее игравшим за испанский "Леванте".

"Мне очень приятно, что они (болельщики "Локомотива") возлагают на меня большие надежды.
Подробнее »
"Триумф" подписал контракт с форвардом Артемом Кузякиным, сообщает пресс-служба подмосковного баскетбольного клуба.

Детали соглашения с 30-летним баскетболистом не раскрываются. В "Триумфе" Кузякин заменит игрока сборной России Валерия Лиходея, который перешел в петербургский "Спартак".

"На позиции легкого форварда мы потеряли Лиходея, поэтому искали опытного, скоростного игрока. Таким является Артем Кузякин.
Подробнее »
Опытные лидеры "Динамо-Казань" Сами Лаакконен и Сергей Обухов способны продолжать выступления в хоккее с мячом на высоком уровне, несмотря на свой возраст, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор казанской команды Искандер Шайхов.

Лаакконен, 37-летний финн, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром команды с 57 мячами, в среду подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на один сезон.
Подробнее »
Европейские футбольный клубы могут выйти из состава ФИФА и УЕФА и создать свою собственную суперлигу, сообщает Guardian.

В свете последней череды скандалов в ФИФА, связанных с обвинениями во взяточничестве, европейские футбольные клубы начинают терять доверие к организации в целом и к ее главе Йозефу Блаттеру в частности. Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге во вторник выступил с заявлениями о том, что в футболе пора устроить
Подробнее »
Один из крупных предпринимателей Амурской области предложил вознаграждение за информацию о пропавшем четырехлетнем мальчике, которого оперативные службы ищут третий день, сообщил в четверг представитель регионального УМВД Дмитрий Сережичев.

Как сообщили в среду в амурском УМВД, Алексей Саковский 2006 года рождения, житель села Казанка, ушел из дома в промежутке с 6.00 до 11.00 по местному времени (с 00.00 до 05.00 мск) 25 июля.
Подробнее »
Марокканский полузащитник футбольного клуба "Анжи" Мубарак Буссуфа, получивший повреждение в матче с "Зенитом", восстановился после травмы, сообщает официальный сайт махачкалинской команды.

Буссуфа получил травму 22 июня во время матча с "Крыльями Советов"(3:0), пропустил поединок 16-го тура против "Краснодара" (2:2), вышел в следующей игре с "Зенитом" (0:1), где вновь получил повреждение и был вынужден покинуть поле.
Подробнее »
Семьи погибших при крушении теплохода "Булгария" пермяков получат из бюджета региона по 300 тысяч рублей, сообщил в четверг представитель пресс-службы администрации Пермского края.

Теплоход "Булгария" 1955 года постройки затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище. Туристическое судно следовало из города Болгар в Казань. В момент крушения на нем находился 201 человек, 122 из них погибли, 79 спаслись.
Подробнее »
Верховный суд Татарстана в четверг начнет рассмотрение уголовного дела членов преступного наркосообщества, организовавшего поставки афганского героина и гашиша из Киргизии в Татарстан, сообщил сотрудник республиканского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

"На скамье подсудимых шесть жителей Киргизии и двое татарстанцев.
Подробнее »
Объемы пассажирских перевозок и расстояния на некоторых пригородных железнодорожных маршрутах в Удмуртии будут сокращены в августе по требованию властей республики, сообщил в среду журналистам первый заместитель начальника службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал РЖД) Анатолий Кузнецов.

Он пояснил, что власти объясняют это требование необходимостью оптимизации пригородных компаний, работающих на
Подробнее »
Дружеское общение болельщиков противоборствующих футбольных команд могло бы предотвратить конфликты на стадионах и решить многие проблемы, считает сотрудник "Анжи" (Махачкала), отвечающий за работу с болельщиками, Загид Кебедгаджиев.

В среду в Москве проходит совещание по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка на футбольных матчах с участием представителей РФС, Минспорттуризма, МВД, РФПЛ, клубов премьер-лиги, Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) и
Подробнее »
Двое рабочих МУП "Водоканал" погибли во вторник вечером в одном из канализационных колодцев в Казани, причиной могло стать отравление газом, сообщил сотрудник пресс-службы ГУМЧС РФ по Татарстану в среду.

"В 19.42 мск во вторник поступило сообщение о том, что при проведении ремонтных работ в люк канализационного колодца на улице Мавлютова спустились двое рабочих, которые долго не поднимались.
Подробнее »
Дальневосточная транспортная прокуратуры выявила грубые нарушения в работе органов технического контроля - Амурского филиала ФГУ "Российский речной регистр", сообщает в среду пресс-служба прокуратуры.

По данным прокуратуры, в филиале выявлено "ненадлежащее ведение технической документации на суда, некачественное проведение освидетельствования пассажирских судов, непринятия действенных мер по предотвращению возможности эксплуатации технически неисправных судов",
Подробнее »
Мяч, забитый "Рубином" на 6-й минуте в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо", не изменил планов казанской команды, заявил Курбан Бердяев на пресс-конференции.

Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над киевским "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »